НАУЧНО- ПРАКТИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ «ВЕСТНИК ФИПС» — КГАВМ НАУЧНО- ПРАКТИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ «ВЕСТНИК ФИПС» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

НАУЧНО- ПРАКТИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ «ВЕСТНИК ФИПС»

17 августа 2023
94

Научно-практический «Вестник ФИПС» основан при поддержке Роспатента в целях освещения результатов научной деятельности в сфере интеллектуальной собственности по следующим областям науки:

  • Государство и право. Юридические науки;
  • Экономика. Экономические науки;
  • Патентное право. Изобретательство. Рационализаторство;
  • Статистика;
  • Общие и комплексные проблемы естественных наук;
  • Кибернетика.

Научно-практический журнал «Вестник ФИПС» – открытая площадка для обсуждения актуальных вопросов, связанных со сферой интеллектуальной собственности. Под своей обложкой он объединяет результаты теоретических и практико-ориентированных исследований в области охраны интеллектуальной собственности; проблем цифровизации и создания цифровой экосистемы и разработки экономических и кадровых аспектов развития данной сферы деятельности.

С публикациями можно ознакомиться на официальном сайте журнала.

Оформить подписку на научно-практический журнал можно по каталогу агентства «Книга-Сервис» (подписной индекс в каталоге – 85599) по ссылке.

Журнал открыт для научной коллаборации с авторами по широкому кругу вопросов в сфере интеллектуальной собственности. Публикация в журнале «Вестник ФИПС» – возможность поделиться опытом с широкой, заинтересованной в теме аудиторией профессионалов – специалистов в области патентного права, представителей технического и бизнес сообщества, изобретателей, представителей научных организаций. Публикации входят в системы расчётов индексов цитирования авторов и журналов (РИНЦ).

Метки:

Добавить комментарий

Новости науки

17 августа 2023