Форум «Технопром-2023»  — КГАВМ Форум «Технопром-2023»  - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Форум «Технопром-2023» 

11 июля 2023
194

Указом Президента Российской Федерации от 25 апреля 2022 г. № 231 2022–2031 годы в Российской Федерации объявлены Десятилетием науки и технологий в целях усиления роли науки и технологий в решении важнейших задач развития общества и страны. Одним из знаковых событий Десятилетия в 2023 году станет X Международный форум технологического развития «Технопром-2023».

Форум «Технопром-2023» пройдёт в формате Российской научно-технологической недели с 22 по 25 августа 2023 в г. Новосибирске. В программе запланировано более 200 очных, онлайн и гибридных мероприятий, интересных для широкой аудитории – школьников и студентов, преподавателей и исследователей, техно-предпринимателей, сотрудников и руководителей компаний и организаций научно-технологического сектора, представителей органов власти.

Сопутствующими мероприятиями станут III Национальный форум трансфера технологий, XVII Сибирская венчурная ярмарка, заседание совета научно-образовательных центров мирового уровня (НОЦ), Школа молодых учёных по вопросам интеллектуальной собственности и ряд других мероприятий научно-технологической направленности.

При поддержке ведущих индустриальных партнеров состоится конкурс лучших студенческих стартапов. В рамках Форума «Технопром-2023» пройдет выставка технологического развития, на которой будут представлены лидеры национального рейтинга научно-технологического развития, стенды госкорпораций и институтов развития, а также международных и отечественных компаний, будут продемонстрированы достижения отечественной науки и высокотехнологичной промышленности.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте форума https://форумтехнопром.рф до 15 июля 2023 года.

Контактные лица: по вопросам информирования и взаимодействия с лидерами общественного мнения: Некрасова Анна Олеговна, руководитель направления маркетинга и PR Фонда научно-технологического развития Новосибирской области, nekrasova@forumtechnoprom.com+7 (923) 231-10- 13, по вопросам регистрации участников: Шведов Денис Викторович, заместитель исполнительного директора Фонда научно-технологического развития Новосибирской области, shvedov@forumtechnoprom.com+7 (913) 725-75-90.


Добавить комментарий