Мероприятие по профориентационной работе — КГАВМ Мероприятие по профориентационной работе - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Мероприятие по профориентационной работе

21 марта 2024
156

20 марта ответственный секретарь приёмной комиссии Казанской ГАВМ Айдар Гирфанов, принял участие в мероприятии по профориентационной работе и информированию о направлениях подготовки и специальностях ВУЗа, правил приёма в 2024 году.

 Совещание организовано Исполкомом Всемирного конгресса татар совместно с Министерством образования и науки Республики Татарстан, КФУ, КазГИК, Казанским ГАУ, КазГЭУ. В режиме онлайн встречи на мероприятии присутствовали руководители татарских общественных организаций в регионах РФ, председатели национально-культурных автономий татар, учащиеся 10 и 11 классов из различных регионов РФ (Ханты-Мансийский автономный округ, Пермский край, Астраханская область, Тюменьская область и др.).

Айдар Гирфанов рассказал об особенностях приёма в 2024 году, о новых направлениях, реализуемых в академии. Участники встречи смогли задать интересующие их вопросы.

Актуальная и подробная информация для абитуриентов – на сайте академии в разделе «Приёмная комиссия», а также в группе Вконтакте «Приёмная комиссия КГАВМ».


Добавить комментарий