Награждение победителей и участников конкурса «На ферму к «Август-Агро» — КГАВМ Награждение победителей и участников конкурса «На ферму к «Август-Агро» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Награждение победителей и участников конкурса «На ферму к «Август-Агро»

27 мая 2022
329
На круглом столе «Современные проблемы и достижения зооветеринарной науки: Приоритеты импортозамещения» прошло торжественное награждение победителей и участников конкурса студенческих работ «На ферму к «Август-Агро»». Награды вручал заместитель генерального директора по животноводству УК «Август-Агро» Наталья Юрьевна Козлова. Конкурс был задуман как способ привлечь студентов к самостоятельному углублению знаний в области молочного животноводства, современным технологиям ухода, лечения и профилактики заболеваний крупно-рогатого скота. Компания «Август-Агро» благодаря проводимому конкурсу заинтересовывает собой молодых специалистов и присматривает себе кадры. В этом году мы проводили его впервые. Всего на конкурс было представлено 15 с разных вузов.
Дипломами призера за 3 место в конкурсе награждены студенты Казанской академии ветеринарной медицины Нугуманов Айгизар и Кречетова Валерия (приз дипломы и сертификаты на сумму 10 тысяч рублей,)
Второе место в конкурсе присуждается студентке Волгоградского аграрного университета Шарапкалиевой Эльмире.
Первое место в конкурсе присуждено студентке Казанской академии ветеринарной медицины Серебрениковой Ульяне! (приз диплом и сертификат на сумму 25  тысяч рублей).

Добавить комментарий

Новости

27 мая 2022