22-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень 2020» — КГАВМ 22-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень 2020» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

22-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень 2020»

9 октября 2020
478

7 октября начала работу 22-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2020» – главное деловое событие в отечественном АПК, ежегодно организуемое Минсельхозом России. В церемонии открытия приняли участие Председатель Правительства Михаил Мишустин, Заместитель Председателя Правительства Виктория Абрамченко и Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев, которые осмотрели виртуальную экспозицию выставки и ознакомились с результатами работы агропромышленных предприятий ряда регионов страны.

В этом году выставка «Золотая осень – 2020» с учётом эпидемиологической ситуации идет преимущественно в онлайн-формате на сайте выставки золотаяосень2020.рф. Посетители могут осмотреть экспозицию на специально разработанной интернет-платформе, которая представляет широкие возможности для презентаций регионам России, производителям продукции АПК, сельскохозяйственной техники и оборудования, предприятиям химической промышленности и другим участникам рынка. Разделы выставки охватывают такие направления, как растениеводство, средства производства для растениеводства, семеноводство, животноводство и племенное дело, оборудование для животноводства, ветеринария, корма, пищевая и перерабатывающая промышленность, сельскохозяйственная техника и оборудование для АПК, инновации и мелиорация.

Свои достижения в сфере АПК на выставке представляют все субъекты Российской Федерации. Идут прямые включения руководителей ряда регионов, которые рассказывают о развитии отрасли и передовых высокотехнологичных предприятиях.

Кроме того, в рамках «Золотой осени» проходит насыщенная деловая программа. В ходе более 40 деловых мероприятий участники рынка АПК обсуждают весь комплекс вопросов по основным направлениям работы отрасли.

Также в период работы 22-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2020» проводятся отраслевые конкурсы по следующим направлениям: «За разработку, внедрение методов и производство эффективных лекарственных средств и тест-систем», «За разработку и внедрение программ, методических указаний и рекомендаций в сфере ветеринарии», «За разработку и внедрение автоматизированных информационных систем в области ветеринарии» и многие другие. Результаты будут размещены на официальном сайте выставки 10 октября. Дипломы и медали будут высланы посредством Почты России. Участие в конкурсах бесплатное.

Сотрудники нашей Академии принимают активное участие на различных онлайн площадках, задают вопросы гостям в студии, голосуют и оставляют комментарии.

Для участия и выбора онлайн мероприятия следует перейти по ссылке https://goldautumn2020.ru/event/programm/

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Новости

9 октября 2020