Анонс спортивных мероприятий в Академии — КГАВМ Анонс спортивных мероприятий в Академии - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Анонс спортивных мероприятий в Академии

7 марта 2018
290

Подведены итоги спартакиады ВУЗов г. Казани и РТ среди преподавателей и студентов «Здоровый образ жизни−2018 г»

В течение недели команды ВУЗов соревновались по 11 видам спорта. Спортсмены КГАВМ особенно отличились в волейболе, лыжных гонках, легкой атлетике, плавании, шахматах и бильярде, где в основном были заработаны зачетные очки.

В спорткомитете“Форсаж” в торжественной обстановке состоялась церемония награждения победителей и призеров. Наши команды в своей группе ВУЗов заняли почетное IIIобщекомандное место и награждены почетной грамотой, а также были отмечены руководители за развитие физической культуры и спорта в ВУЗах. Благодарственным письмом был награжден заведующий кафедрой физического воспитания Чинкий С.С.    Председатель с/к КГАВМ Платонов Н.Н.

ГТО: Вышли на лыжню!!!

Начались декады по приему норм ГТО по лыжным гонкам на стадионе академии, который пройдет с 9 февраля по 30 марта 2018г, чтобы получить знаки отличия (золотой, серебряный и бронзовый) в 2018 году. Срочно всем студентам, преподавателям и сотрудником приступить к сдаче норм ГТО! по лыжным гонкам! Заявки по тел. 8-937-774-13-03 Руководитель центра тестирования КГАВМ Платонов Н.Н.

Подведем итоги по лыжным гонкам на первенство КГАВМ по спартакиаде «Здоровье» среди ППС.

  • I место среди мужчин на дистанции 3 км классическим стилем с учетом возрастного коэффициента занял: заведующий кафедры физического воспитания доцент Чинкин С.С.
  • II место Сабиров С.Г.− кафедра зоогигиены
  • III место Гилехманов М.И.− доцент кафедры фармакологии, токсикологии и радиобиологии

 

  • I место среди женщин на дистанции 1 км заняла: ст. преподавательВолостнова А.Н.− кафедра ТППСХП
  • II место Шаламова Г.Г. ст. преподаватель, зам. декана ФВМ
  • III место Ахметзянова Ф.К.− профессор, зав. кафедрой кормления

С 27.02.18 по 7.03.18 состоятся соревнования по хоккею с шайбой студенческой хоккейной лиги (СЛХ) среди ВУЗов г. Казани и РТ. Соревнования проводят на хоккейной площадке х/д “Триумф”, команды разделены на 2 группы:

I группа: 1) КГАВМ

2) КИИ

3) ТИСБИ

 

II группа:   1) АГНИ

2) КГАУ

3) КВВКУ

Любители хоккея и фан.клуб КГАВМ просим поддержать нашу команду!

 

 

18 февраля 2018 года в спортивном зале КСК “УНИКС” состоялись соревнования по фитнесс- аэробике на первенство среди ВУЗов РТ. В спартакиаде приняло участие 10 ВУЗов и 25 студенческих команд, который соревновались в трех дисциплинах. Было заявлено две команды нашей академии подисциплинам «Фитнесс-аэробика классика» и «Хип-хоп». Наши команды в своей группе ВУЗов заняли III общекомандное место. Нельзя не отметить большой труд тренеров ЯнгировойНадии, Храмовой Елены и Акименко Алены.

Поздравляем команды!

 

 

На базе Поволжской академии физической культуры, спорта и туризма прошли соревнования по бадминтону среди ВУЗов г. Казани и РТ. Наша команда заняла II общекомандное место, оставив позади КГАУ и другие ВУЗы, пропустив вперёд ТИСБИ.

Тренер команды: Чинкин С.С.

Руководитель: Платонов Н.Н.

Поздравляем команду!

 

В марте: 1) Пройдут соревнования по хоккею с шайбой на первенство КГАВМ среди общежитий

2) Закрытие зимнего сезона по лыжным гонкам (студенты, ППС и сотрудники)

3) Прием норм ГТО по лыжным гонкам (студенты, ППС и сотрудники)

4) Гиревой спорт (студенты, ППС и сотрудники)

Просим подать заявки заранее для участия в городских соревнованиях.

Телефон для справок: 8-937-774-13-03


Добавить комментарий

Новости кафедры физвоспитания

7 марта 2018

9 апреля 2018