EXPOFORUM в Санкт-Петербурге — КГАВМ <strong>EXPOFORUM</strong> в Санкт-Петербурге - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

EXPOFORUM в Санкт-Петербурге

6 марта 2023
78

С 1 по 3 марта в EXPOFORUM в Санкт-Петербурге состоялся ветеринарный хирургический конгресс.

Санкт-Петербургский ветеринарный хирургический конгресс — самое значительное ветеринарное мероприятие Санкт-Петербургского ветеринарного общества, проводимое ежегодно начиная с 2010 года. Это единственное масштабное мероприятие в России, ориентированное исключительно на ветеринарных хирургов.

Модераторами секций конгресса и лекторами являются ведущие ветеринарные врачи Ветеринарной клиники доктора Сотникова, а также ведущие узкопрофильные ветеринарные врачи-хирурги Санкт-Петербурга и России. Ежегодно на конгресс в качестве лекторов приглашаются ведущие в своих областях мировые ветеринарные специалисты.

Студенты  3 курса Казанской ГАВМ Мария Шибанова и Иван Коваль на протяжении 3-х дней посещали секции по анестезиологии, репродуктологии, ортопедии, где читали лекции ведущие ветеринарные специалисты России, общались с представителями различных ветеринарных компаний, рекламирующих свои продукты (корма, аппаратуру, лекарственные препараты, аксессуары для животных). Полученный опыт и знания студенты смогут применить на практике.


Добавить комментарий

Новости факультета ветеринарной медицины

6 марта 2023