Защиты отчетов по врачебно-производственной и преддипломным практикам — КГАВМ Защиты отчетов по врачебно-производственной и преддипломным практикам - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Защиты отчетов по врачебно-производственной и преддипломным практикам

28 января 2021
568

С 25 по 27 января у студентов 5 курса факультета ветеринарной медицины, обучающихся по специальности 36.05.01 Ветеринария состоялись защиты дневников — отчетов по врачебно-производственной и преддипломным практикам.

За время прохождения практик в передовых сельхозпредприятиях агропромышленного комплекса РТ и РФ студенты показали достаточно глубокие теоретические и практические знания, изучили современные технологии воспроизводства, освоили передовые методы диагностики, профилактики и лечения.

Со слов работодателей, все студенты в период практической подготовки зарекомендовали себя ответственными и исполнительными, умеющими организовать собственный рабочий процесс. Большинство студентов прошли практическое обучение с оплатой труда, а также награждены благодарственными письмами и грамотами.


Добавить комментарий

Новости факультета ветеринарной медицины

28 января 2021