Студенты факультета ветеринарной медицины и ДПЗО прошли государственную итоговую аттестацию — КГАВМ Студенты факультета ветеринарной медицины и ДПЗО прошли государственную итоговую аттестацию - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Студенты факультета ветеринарной медицины и ДПЗО прошли государственную итоговую аттестацию

1 июля 2020
747

С 11 по 30 июня студенты факультета ветеринарной медицины и ДПЗО, обучающиеся по направлению подготовки 36.03.01- Ветеринарно-санитарная экспертиза, успешно прошли государственную итоговую аттестацию.

Студентами был сдан государственный экзамен и защищены выпускные квалификационные работы. Председатель комиссии зав. отделом ветеринарно-санитарной экспертизы ГБУ «Республиканская ветеринарная лаборатория» РТ, кандидат ветеринарных наук Хамитова Светлана Алексеевна высоко оценила ответы и работы студентов, которые были выполнены на актуальные темы, а материалы некоторых из них вошли в основу научных студенческих работ, принявших участие в конкурсах, таких как:

  1. Открытый Конкурс научных работ студентов и аспирантов на соискание премии им. Н.И. Лобачевского 2020 (https://kazanveterinary.ru/news/43201/)
  2. Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России по номинации для студентов «Ветеринарно-санитарная экспертиза» (https://kazanveterinary.ru/news/43201/).

Члены государственной экзаменационной комиссии поздравили выпускников с успешным завершением государственной аттестации и пожелали успехов в дальнейшей учебе и профессиональной деятельности.


Добавить комментарий

Новости деканата дополнительного профессионального и заочного образования

1 июля 2020