Профориентационная работа кафедры физиологии и патологической физиологии — КГАВМ Профориентационная работа кафедры физиологии и патологической физиологии - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Профориентационная работа кафедры физиологии и патологической физиологии

19 декабря 2017
417

Согласно приказу № 101 от 27.09.2017 г. ректора академии  «Закрепление сотрудников академии за районами и организациями Республики Татарстан по оказанию помощи производству и проведения профориентационной работы», 15 декабря 2017 года старший преподаватель кафедры физиологии и патологической физиологии Папаев Р.М. выезжал в Альметьевский район Республики Татарстан, для проведения профориентационной работы.

В ходе поездки, совместно с отделом образования, была организована встреча с учениками 11 классов СОШ Альметьевского района в актовом зале МБОУ СОШ №12 г. Альметьевск.

В ходе мероприятия было рассказано о кадровых проблемах в агропромышленном комплексе и ветеринарной службе, показаны презентация и фильм о Казанской ГАВМ. Рассказано об истории ВУЗа, выпускниках, учебе, практике и досуге студентов, подробно остановились на Правилах и планируемых сроках приема документов для поступления в академию. Ответил на заданные вопросы о формах обучения и постановке учебного процесса. Присутствующим на встрече были предоставлены информационные материалы: буклеты о КГАВМ, информационные листовки и газеты «Бауманец».


Добавить комментарий

Новости кафедры физиологии

19 декабря 2017