Семинар для студентов со специалистами Министерства молодёжи РТ по профилактике антикоррупционной политики — КГАВМ Семинар для студентов со специалистами Министерства молодёжи РТ по профилактике антикоррупционной политики - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Семинар для студентов со специалистами Министерства молодёжи РТ по профилактике антикоррупционной политики

22 декабря 2022
111
В рамках реализации мероприятий подпрограммы «Реализация антикоррупционной политики РТ на 2015-2024 гг.» Министерством по делам молодёжи РТ совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодёжи РТ» при поддержке управления Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики 22 ноября 2022г. в Казанской государственной академии ветеринарной медицины им. Н. Э. Баумана прошёл научно-практический семинар для студентов, направленный на формирование навыков в сфере профилактики коррупции.

С приветственным словом выступил Лохотской Александр Валерьевич — главный советник отдела антикоррупционного мониторинга Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики, а также декан факультета ветеринарной медицины — Фарит Муллагалиевич Нургалиев.

На лекции представителями министерства было  раскрыто понятие «коррупция», для чего нужно студенческое антикоррупционное движение и многое другое. Также студентам была дана возможность самим оценить ситуации и принять решение о их правомерности, а также они продумали дальнейшие действия: как зафиксировать факт коррупции, к кому обращаться и что необходимо сделать в заданной ситуации.


Добавить комментарий

Новости студсовета

22 декабря 2022