Профориентационная работа сотрудников кафедры физиологии и патологической физиологии — КГАВМ Профориентационная работа сотрудников кафедры физиологии и патологической физиологии - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Профориентационная работа сотрудников кафедры физиологии и патологической физиологии

7 декабря 2020
304

4 декабря 2020 года доцент кафедры физиологии и патологической физиологии Папаев Р.М. принял участие в онлайн-конференции на базе платформы Zoom, посвященной профориентационной работе, которая проводится в целях реализации проекта «Своё дело в селе – смело» активистами Татарстанского регионального отделения ОМОО «РССМ» совместно с консультационными бригадами Казанского государственного аграрного университета и Казанской государственной академии ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана.

В режиме видеосвязи участниками стали обучающиеся средних общеобразовательных школ и средних специальных учебных заведений Лениногорского и Бавлинского муниципальных районов РТ.

В ходе мероприятия рассказали о кадровых проблемах в агропромышленном комплексе и ветеринарной службе. Будущим выпускникам были показаны презентация и фильм о Казанской государственной академии ветеринарной медицины. Рассказали об истории академии, известных выпускниках, учебе, практике и досуге студентов, подробно остановились на Правилах и планируемых сроках приема на 2021 год и обсуждении документов для поступления в академию.

Обучающиеся активно приняли участие в видео-встрече и в конце выступления задавали вопросы о поступлении и быте студентов во время учебы в академии, на которые были даны исчерпывающие ответы.


Добавить комментарий