Вручение наград на заседании Ученого совета — КГАВМ Вручение наград на заседании Ученого совета - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Вручение наград на заседании Ученого совета

28 июня 2022
417

27.06.2022 года состоялось заседание Ученого совета Академии на котором были объявлены достижения сотрудников Академии.

1. За профессионализм и эффективную организацию экспертизы заявок, поступивших на конкурс «Студенческий стартап» Фонда содействия инновациям получили Благодарность от Фонда подписанную Генеральным директором Поляковым С.Г.:

— Сергеева Александра Александровна;

— Конакова Ирина Александровна;

-Тодороски Кирил;

-Шагивалиев Ленар Рифатович;

-Волков Ренат Алиевич.

2.  Сотруднику межкафедральной лаборатории биотехнологии и иммунологии Самигуллину Динару Ильсуровичу вручен диплом о присвоении степени кандидата биологических наук.

3. За участие в I-ом Межвузовском биологическом турнире среди студентов, обучающихся по биологическим и смежным с ними специальностям БиоТур-2022 в Санкт-Петербурге 18 и 19 мая 2022 г.

-Вручен диплом за активное участие в работе и благодарность как руководителю команды студентов нашей Академии — заведующему кафедры биологической химии физики и математики Ахметову Тахиру Мунавировичу от ректора ФГБОУ ВО СПБГУВМ Племяшова К.В.

-Вручена Благодарность команде Казанская ГАВМ занявшей II место в БИОТУРЕ студентке четвертого курса ФВМ, Баяновой Екатерине Витальевне (за всю команду — Баянова Екатерина Витальевна, Фахрутдинова Таисия Ильдаровна, Джапасбатова Дина Рустамовна).

Желаем новых творческих успехов и достижений!

НИО

Метки:

Добавить комментарий

Новости научно-информационного отдела

28 июня 2022