Открыт приём заявок на участие в выставке для профессионалов животноводства «Agro Animal Expo» — КГАВМ Открыт приём заявок на участие в выставке для профессионалов животноводства «Agro Animal Expo» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Открыт приём заявок на участие в выставке для профессионалов животноводства «Agro Animal Expo»

2 июля 2021
274
27-29 октября 2021 года Место: Выставочный центр «Казанская ярмарка». г.Казань, Оренбургский тракт, 8 
Сельское хозяйство Республики Татарстан – одна из ведущих отраслей материального производства – является ядром агропромышленного комплекса Татарстана. В состав АПК входят все отрасли сельского хозяйства, предприятия и объединения, обслуживающие сельское хозяйство республики, т.е. предприятия и
учреждения агроинфраструктуры. Сельскохозяйственные угодья республики занимают 4,52 млн гектаров, из них пашни – 3,5 млн гектаров. 
 Выставка «Agro Animal Expo» – это современные, инновационные решений для кормопроизводства, молочного и мясного скотоводства, свиноводства, птицеводства и других направлений животноводства, а также возможность общения, обмена опытом, получения самой актуальной информации от отраслевых организаций и органов власти. 
ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:оборудование и материалы для выращивания и содержания птицы, свиней;оборудование для кормопроизводства, корма; ветеринарные препараты и инструменты; генетика и племенное дело; оборудование для переработки животноводческой продукции.  
ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТИЯ В ВЫСТАВОЧНОЙ ЭКСПОЗИЦИИ:возможность представить свою продукцию целевой аудитории;увеличить объемы продаж, укрепить знание бренда и продукции, расширить географию сбыта;выявить потребности вашей аудитории и оценить востребованность продукта на данном рынке;получить прямой контакт с руководителями и специалистами агропромышленных предприятий из различных регионов России;изучить рынок животноводства в Поволжье.Выставка привлекает максимально заинтересованную аудиторию потенциальных клиентов, представляющих животноводческие и птицеводческие хозяйства. На выставке участники проводят прямые переговоры с лицами принимающие решения, которых сложно старгетировать в интернете. 
Деловая программа выставки включает следующие направления:корма; животноводство; птицеводство; ветеринария; цифровизация в АПК; фермерство; обучающие мастер-классы для фермеров.  
Татарстан — аграрный регион с высоким уровнем господдержки, активно участвующий в федеральных программах развития сельского хозяйства. Республика климатически выгодно расположена для выращивания зерна, овощей, кормовых агрокультур, производства молока, свино- и птицеводства. 
Метки: , ,

Добавить комментарий

Новости научно-информационного отдела

21 мая 2021

2 июля 2021