XIII Всероссийская научная интернет-конференция «Интеграция науки и высшего образования в области био- и органической химии и биотехнологии» — КГАВМ XIII Всероссийская научная интернет-конференция «Интеграция науки и высшего образования в области био- и органической химии и биотехнологии» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

XIII Всероссийская научная интернет-конференция «Интеграция науки и высшего образования в области био- и органической химии и биотехнологии»

30 октября 2019
559


Приглашаем Вас принять участие в 
XIII Всероссийской научной интернет-конференции «Интеграция науки и высшего образования в области био- и органической химии и биотехнологии»

В рамках конференции предполагается публикация тезисов докладов в электронном сборнике материалов конференции, который будет размещен на сайте www.rusoil.net.

 

Всю интересующую Вас информацию можно найти на сайте конференции www.rusoil.net: раздел «Наука и инновации», подраздел «Конференции и симпозиумы»: XIII Всероссийская научная интернет-конференция «Интеграция науки и высшего образования в области био- и органической химии и биотехнологии».

СЕКЦИИ:

  • «Био- и органическая химия»
  • «Биотехнология»

·         «Учебно-методическая»

Для участия в конференции необходимо до
20 ноября 2019 года направить тезисы докладов в оргкомитет в электронном виде с указанием секции  (на дисках или по е-
mail) в виде файла в формате RTF (имя файла – фамилия и инициалы докладчика кириллицей: сидоров_с_с.rtf, если тезисов несколько, то сидоров_с_с2.rtf и т.д.).

 

Тезисы докладов направлять по адресу:

450062, г. Уфа, ул. Космонавтов, 1, корпус 1,
ауд. 520, ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет», кафедра «Биохимии и технологии микробиологических производств».

е-mail: biougntu@mail.ru

тел.: +7 927 0850852 – Чанышева Алия Рафаэлевна

         +7 927 3357547 – Василова Лилия Ягфарьевна

Оргвзнос за участие в конференции не взимается.

Дата события:
26 ноября, 2019

Подробнее

конференции

30 октября 2019