Конкурс «Лучший продукт выставки» — КГАВМ Конкурс «Лучший продукт выставки» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Конкурс «Лучший продукт выставки»

20 февраля 2018
902

В рамках Поволжского агропромышленного форума ежегодно проводится уже ставший традиционным, конкурс «Лучший продукт выставки». Целью конкурса является стимулирование специалистов к изобретениям и усовершенствованиям текущих технологических процессов на производстве.
Работа комиссии конкурса «Лучший продукт выставки» с осмотром экспозиций участников конкурса проходила, 15 февраля 2018 г. в 13:00. Экспертами из нашей академии были приглашены зав. лабораторией иммунологии и биотехнологии профессор Ахметов Т.М., и зав. кафедрой ТПиПСХП профессор Гайнуллина М.К.
Участники выставки представили на конкурс 15 заявок в 5 номинациях – «Лучшее средство в растениеводстве», «Лучшие комбикорма, кормовые добавки для животных и птиц», «Современная сельскохозяйственная техника и комплектующие к ней», «Современное оборудование для производства продуктов питания и напитков», «Современные технологии и оборудование для агропромышленного комплекса». Среди поданных заявок на конкурс такие продукты как: жидкое минеральное, органическое и органоминеральное удобрения; молочные фильтры, лечебная кормовая добавка, инновационный биоприлипатель — многофукциональный комплексный препарат для повышения эффективности пестицидов, воднорастворимых удобрений и биопрепаратов, продукт для привлечения насекомых-опылителей. Распределительный вал, турбодефлектор, погрузчик телескопический.
Торжественная церемония награждения победителей Дипломами, подписанными Заместителем Премьер-министра Республики Татарстан — министром сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Ахметовым М.Г., состоялась, 16 февраля 2018 г.


Добавить комментарий