Традиционная встреча студентов с Сергеем Середой — КГАВМ Традиционная встреча студентов с Сергеем Середой - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Традиционная встреча студентов с Сергеем Середой

15 апреля 2024
151

15 апреля Казанскую ГАВМ в рамках проведения традиционной встречи студентов с президентом Ассоциации практикующих ветеринарных врачей России — Сергеем Середой «Диалоги о профессии» в целях ознакомления с академией посетили генеральный директор компании «АльфаВет» Наталья Ермошина и профессор кафедры ветеринарной интернатуры Донского ГТУ Светлана Концевая.

В ходе традиционной встречи Сергей Владимирович рассказал студентам о специфике работы ветеринарного врача и поделился своим опытом профессиональной деятельности и ответил на вопросы студентов.

Для гостей была проведена экскурсия по музеям, кафедрам и аудиториям академии. Ректор Казанской ГАВМ, профессор Рустам Равилов рассказал о программе обучения студентов, о том, где и как студенты проходят ознакомительную и производственную практики, о сотрудничестве академии с организациями по обустройству брендированных аудиторий и рассказал о дальнейших планах развития.


Добавить комментарий