Школьники из Тюмени и Уральска посетили КГАВМ — КГАВМ Школьники из Тюмени и Уральска посетили КГАВМ - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Школьники из Тюмени и Уральска посетили КГАВМ

23 марта 2024
134

22 марта в Казанской государственной академии ветеринарной медицины имени Н. Э. Баумана прошла ознакомительная экскурсия для гостей, приехавших из Тюмени и Уральска (Казахстан). Учащиеся выпускных классов смогли поближе познакомиться с академией и определиться с выбором вуза и будущей профессией.

Гостей поприветствовал ректор академии Рустам Равилов. Он рассказал ребятам об академии, о последних достижениях студентов и преподавателей Казанской ГАВМ в образовательной и научно-исследовательской деятельности, реальной работе, которая выполняется коллективом академии в рамках крупных проектов в Республике Татарстан и за её пределами, интересной и насыщенной студенческой жизни.

Ответственный секретарь приёмной комиссии Айдар Гирфанов, рассказал об особенностях приёма в 2024 году. Участники встречи смогли задать интересующие их вопросы.

Далее для гостей были организованы экскурсии по историческому музею и мастер-классы на кафедрах.

Надеемся, что выпускникам школ знакомство с академией понравилось, и уже в следующем учебном году мы увидим их в качестве студентов нашей старейшей в России ветеринарной академии со 150-летней историей.

Вся актуальная и подробная информация для абитуриентов – на сайте академии в разделе «Приёмная комиссия», а также в группе Вконтакте «Приёмная комиссия КГАВМ».


Добавить комментарий

Новости

23 марта 2024