«Последний звонок ФБС – 2023» — КГАВМ «Последний звонок ФБС – 2023» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

«Последний звонок ФБС – 2023»

28 апреля 2023
82

«Я запомню каждого, кто был со мной…». С этих строк начался «Последний звонок» выпускников факультета биотехнологии и стандартизации, который прозвенел для них 27 апреля 2023 г. в стенах академии.

По традиции, первым приветственное слово сказал ректор Казанской ГАВМ, профессор Рустам Равилов. Рустам Хаметович не только пожелал удачи во всех начинаниях и лёгкой дороги во взрослой жизни, но также поблагодарил студентов за труд и вклад в жизнь академии. На протяжении всего мероприятия в зале, на сцене и за кулисами царила приятная ностальгия по почти ушедшим студенческим годам. Ведущие мероприятия – Полина Тасмаева и Алина Шаповалова, претворяли каждый номер воспоминаем из увлекательной и интересной студенческой жизни. Выпускники показали множество интересных номеров: песня в сопровождении видео о студенческих годах, кинологический номер, флешмоб, КВН и др. К середине мероприятия смех начал сменяться слезами, ведь речь зашла о благодарности родителям за их труд и поддержку. Свою благодарность выпускники выразили в чувственном видео с вручением цветов. Завершающими и самыми трогательными номерами торжества стали вальс и песня, написанная самими выпускниками.

«Спасибо, что были рядом, быть вместе с вами это целая награда…». На этой ноте подошёл к концу «Последний звонок – 2023» выпускников факультета.

Пусть в их жизни все сложится удачно!


Добавить комментарий

Новости

28 апреля 2023