13 января 2017 г. в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ состоялось совещание с участием начальников райсельхозуправлений и руководителей сельхозпредприятий по обсуждению проблем производства молока — КГАВМ 13 января 2017 г. в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ состоялось совещание с участием начальников райсельхозуправлений и руководителей сельхозпредприятий по обсуждению проблем производства молока - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

13 января 2017 г. в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ состоялось совещание с участием начальников райсельхозуправлений и руководителей сельхозпредприятий по обсуждению проблем производства молока

13 января 2017
396

13 января 2017 г. в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ состоялось совещание с участием начальников райсельхозуправлений и руководителей сельхозпредприятий по обсуждению проблем производства молока. Совещание прошло под председательством заместителя Премьера-министра РТ — министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марата Ахметова.

От академии в работе совещания участвовали проректор по научной работе Якупов Т.Р. и заведующий кафедрой кормления, проф. Ахметзянова Ф.К. С докладом на тему о производстве молока в районах республики выступил заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ по животноводству Назип Хазипов.

В ходе совещания было отмечено, что рост показателей возможен только при сбалансированном рационе кормления скота и правильной организации работы на местах. Было отмечено необходимость внедрения в с\х производство инновационных научно-обоснованных технологий.


Добавить комментарий

Новости

13 января 2017