Конкурс молодёжных помощников — КГАВМ Конкурс молодёжных помощников - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Конкурс молодёжных помощников

31 марта 2023
182

До 5 апреля 2023 года открыта заявочная кампания ежегодного республиканского конкурса на должность молодёжного помощника руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан для молодёжи Татарстана в возрасте от 18 до 35 лет.

Конкурс молодёжных помощников – это отбор в команду лидеров по профилактике экстремистских явлений. За победителями конкурса закрепляется статус, и выдается удостоверение молодёжного помощника.

Конкурс ежегодно состоит из пяти этапов:

  • 1 этап – заявочная кампания;
  • 2 этап – отборочный этап;
  • 3 этап – конкурсный этап;
  • 4 этап – образовательный (развивающий) этап;
  • 5 этап – церемония награждения.

По итогам проведения конкурса будут сформированы проектные команды, которые в дальнейшем будут реализовывать собственные проекты и проводить профилактические мероприятия, включаться в проектную работу общественных организаций Татарстана.

Победители получат возможность участия в работе Министерства по делам молодёжи РТ и аппарата Антитеррористической комиссии в РТ в области профилактики экстремизма в молодёжной среде, прохождения курсов повышения квалификации и образовательных программ, экспертной оценки идей.

Организаторы данного конкурса заинтересованы в молодых людях с активной гражданской позицией, в тех, кто готов развиваться в сфере безопасности: обучаться, творить, работать, помогать. Тех, кто готов вкладываться и готов уделять время проекту в течение года.

Взамен участникам откроется дверь в сообщество с уникальными знаниями в сфере безопасности, экспертной поддержкой, полезными контактами и нужными знакомствами, навыками проектирования, навыками работы в команде, умениями организовывать профилактические мероприятия и взаимодействовать со стейкхолдерами проекта.

Заявочная кампания конкурса продлится до 5 апреля 2023 года. Чтобы стать участником, необходимо заполнить анкету на сайте: https://atmrt.ru/youngassistant.

Контакты:

По вопросам взаимодействия и участия: wearetheworld.atm@gmail.com.

Менеджер конкурса — Сунгатулина Алсу Рустамовна, +7 939 364 90 75.

РОО «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» (Республика Татарстан,
г. Казань, ул. Габдуллы Тукая, д. 58, офис 302).


Добавить комментарий