Студенты отряда «Доброволец» отпраздновали Масленицу в детском приюте «Шатлык» — КГАВМ Студенты отряда «Доброволец» отпраздновали Масленицу в детском приюте «Шатлык» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Студенты отряда «Доброволец» отпраздновали Масленицу в детском приюте «Шатлык»

28 февраля 2023
229

27 февраля на территории спортивно-оздоровительного комплекса Пестречинского района студенты академии из отряда «Доброволец» под руководством доцента кафедры технологии животноводства и зоогигиены Владимира Баранова совместно с воспитанниками «Социальный приют для детей и подростков «Шатлык» отпраздновали Масленицу.

Организаторы мероприятия создали яркую атмосферу праздника, что вызвало бурные эмоции у детей и студентов. Участники праздника водили хороводы, пели народные песни, частушки, пускались в пляс. Были проведены задорные игры и конкурсы. Завершением праздника стало лакомство очень вкусными блинами со сметаной, сгущёнкой и вареньем.

Выражаем слова благодарности за организацию и активное участие в проведение праздника директору приюта Резеде Халиловой, заведующей материальным складом академии Ольге Барановой, начальнику учебной части Юлии Красовской, инженеру по технике безопасности Сергею Красовскому, заведующей столовой Татьяне Сергеевой, сотрудникам кафедр: физиологии и патофизиологии, технологии производства и переработки сельхозпродукции, а также сотрудникам административно-хозяйственной части.

Праздник удался, дети ждут снова!


Добавить комментарий

Новости

28 февраля 2023