Кафедра Экономики, организации, менеджмента и информационных технологий отметила День Российской науки — КГАВМ Кафедра Экономики, организации, менеджмента и информационных технологий отметила День Российской науки - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Кафедра Экономики, организации, менеджмента и информационных технологий отметила День Российской науки

8 февраля 2023
163

07 февраля 2023 года на кафедре Экономики, организации, менеджмента и информационных технологий в рамках студенческого научного кружка прошло мероприятие «Малое предпринимательство на селе», приуроченное к празднованию Дня Российской науки.

В мероприятии приняло участие 18 студентов из разных факультетов академии.

В ходе мероприятия состоялось обсуждение вопросов создания и развития КФХ, составления бизнес-плана, государственных мер поддержки при создании бизнеса на селе и многие другие. Студенты с большим интересом прослушали сообщения преподавателей кафедры по данным темам, а также приняли активное участие в дискуссии.

По итогам мероприятия было принято решение продолжить работу над разработкой бизнес проектов, а также провести Интеллектуальную игру среди студенческих команд «Начинающий фермер» в марте текущего года.


Добавить комментарий

Новости

8 февраля 2023