Повышение наукометрических показателей и активности автора в переводных журналах  — КГАВМ Повышение наукометрических показателей и активности автора в переводных журналах  - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Повышение наукометрических показателей и активности автора в переводных журналах 

1 декабря 2022
233

На основании приказа № 95 от 30.11.2022 г. проводится второй этап работы с 30.11 по 13.12.2022 г., организованный совместно с проректором по научной работе и цифровой трансформации, профессором Ежковой А.М., заведующей библиотекой Харисовой Ч.А. и сотрудниками библиотеки, с целью проведения работы по повышению публикационной активности автора в переводных журналах и рейтинга академии по следующим направлениям: биотехнология, ветеринария, зоотехния, инфекционные болезни и иммунология животных.

В рамках данного мероприятия профессорско-преподавательский состав имеет возможность изучить и проанализировать требования к публикациям в переводных журналах, входящих в базу данных eLIBRARY.RU, использовать перечень научных журналов, включенных в «Белый список» (https://inscience.news/ru/article/discussion/10997для оценки результативности научных организаций, а также уметь применять рецензируемые издания, включенных в перечень ВАК, разделенных на три категории – К-1, К-2, К-3.

   С 30.11. – 01.12.2022 г. проведены заседания на кафедрах «Физического воспитания», «Микробиологии, вирусологии и иммунологии», «Физиологии и патологической физиологии».


Добавить комментарий

Новости

1 декабря 2022