Наши студенты на студенческом образовательном форуме «LIGA FORUM» — КГАВМ Наши студенты на студенческом образовательном форуме «LIGA FORUM» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Наши студенты на студенческом образовательном форуме «LIGA FORUM»

26 августа 2022
387

В эти дни в Татарстане проводится крупнейший студенческий образовательный форум «LIGA FORUM» — это флагманский проект студенчества Татарстана, проводимый с 2014 года Региональной молодёжной общественной организацией «Лига студентов Республики Татарстан» при поддержке Правительства Республики Татарстан, являющийся одним из наиболее эффективных решений, направленных на коммуникацию обучающихся со всей страны. Форум проводится в формате 3-х смен с 15 по 31 августа и объединяет под собой 1200 студентов ПОО и ВУЗов 58 регионов страны.
По утверждению организаторов, для студентов — это прежде всего площадка, где они смогут развить в себе навыки лидерства и инициативности, сформировать стратегическое мышление, прокачать креативность и запустить бизнес-проекты.  

Для нас очень приятно, что многие участники форума — являются нашими студентами. Еще бОльшая гордость для нас, что не малая часть оргкомитета — также состоит из студентов нашей академии. Поэтому особенно мы хотим поздравить команду направления «Сәмрух», директором которого является Председатель студенческого совета — Регина Ахунова, с ГРАН-ПРИ форума 2 смены Студенческого образовательного форума LIGA FORUM «УНИВЕРСИТЕТЫ»! Мы гордимся нашими студентами и желаем успехов и скорейшего возвращения!


Добавить комментарий

Новости

26 августа 2022

30 августа 2022