Чемпионат в рамках X зимней Универсиады высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства РФ — КГАВМ Чемпионат в рамках X зимней Универсиады высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства РФ - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Чемпионат в рамках X зимней Универсиады высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства РФ

15 февраля 2022
335

С 29 января по 14 февраля 2022 года состоялся Чемпионат в рамках X зимней Универсиады высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Соревнования проходили в городах Самара, Саратов и Воронеж по следующим видам спорта: настольному теннису, шахматам, дзюдо и армрестлингу. Сборные команды Казанской ГАВМ им. Н.Э.Баумана успешно выступили в данных соревнованиях.

Сборная команда по шахматам в составе Хамидуллиной Алисы, Гильмурадова Алмаса и Газизова Анвара  заняли 4 место из 9 команд России.

Успешно выступили наши дзюдоисты: Алимова Анжела заняла 2 почётное место, Закиров Дамир занял 3 место и Ширковский Даниил занял 4 место.

Так же успешно выступили спортсмены по армрестлингу. Студент Сабирзянов Салават занял 5 место, Линчук Злата и Нуруллина Рузана заняли 6 место из 22 участников.

Поздравляем наших студентов и тренеров с успешным выступлением на Чемпионате России. Желаем дальнейших успехов.


Добавить комментарий

Новости

15 февраля 2022

15 февраля 2022