Вручение государственных премий Республики Татарстан в области науки и техники в 2021 году — КГАВМ Вручение государственных премий Республики Татарстан в области науки и техники в 2021 году - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Вручение государственных премий Республики Татарстан в области науки и техники в 2021 году

10 февраля 2022
432

В день науки 8 февраля президент Татарстана Рустам Минниханов вручил госпремии Республики в области науки и техники. Церемония проходила в Казанском кремле.

Среди специалистов, отмеченных госпремией, сотрудники ФГБОУ ВО Казанская ГАВМ: Хаертдинов Равиль Анварович (проф., д-р биол. наук, зав. каф. биологии, генетики и разведения животных), Камалдинов Ильнур Наилевичь (канд. биол. наук, доц. каф. биологии, генетики и разведения животных), Сушенцова Марина Анатольевна (канд. с-х наук, доц. каф. технологии животноводства и зоогигиены).

За работу «Создание и использование селекционного достижения – Татарской породы лошадей в Республике Татарстан» нашим сотрудникам также присвоены звания «Лауреат Государственной премии Республики Татарстан в области науки и техники».

Поздравляем победителей и желаем новых успехов и побед!


Добавить комментарий

Новости

10 февраля 2022