С ДНЁМ РОССИЙСКОЙ НАУКИ! — КГАВМ С ДНЁМ РОССИЙСКОЙ НАУКИ! - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

С ДНЁМ РОССИЙСКОЙ НАУКИ!

8 февраля 2022
272
Уважаемые коллеги – преподаватели и сотрудники академии, аспиранты, студенты!
ИСРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ РОССИЙСКОЙ НАУКИ!
 
Вот уже почти на протяжении 149 лет коллектив старейшего ветеринарного учебного заведения вносит значительный вклад в развитие ветеринарной медицины и агропромышленного комплекса в целом.

Преемственность поколений, взаимопроникновение фундаментальной и прикладной науки в решении наиболее важных для общества задач сложились в научный потенциал академии, который позволяет решать самые сложные проблемы.

Хочу отметить молодежь, наших студентов, аспирантов и молодых ученых. Их увлеченность новыми знаниями, стремление узнать новое, не известное на сегодняшний день является движущей силой для творческого вдохновения и достижение самых высоких результатов всего коллектива в целом.

В этот знаменательный день, прошу коллег – преподавателей и сотрудников академии, аспирантов, студентов, принять мои самые искренне слова благодарности за Вашу преданность науке, сохранение и приумножение исследовательских традиций в академии.

В это непростое время, желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия вам и вашим близким.

Пусть научные разработки воплощаются в жизнь, а новые открытия и достижение самых высоких результатов служат стимулом для неиссякаемого исследовательского азарта.

ректор ФГБОУ ВО Казанская ГАВМ
доктор ветеринарных наук, профессор
Р.Х. Равилов
Метки: , ,

Добавить комментарий