Академии предоставлен доступ к цифровому образовательному ресурсу IPR SMART — КГАВМ Академии предоставлен доступ к цифровому образовательному ресурсу IPR SMART - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Академии предоставлен доступ к цифровому образовательному ресурсу IPR SMART

1 февраля 2022
439
Электронно-библиотечная система IPR BOOKS теперь доступна в расширенной новой системе — Цифровом образовательном ресурсе IPR SMART — с 01.02.2022 года в рамках действующего договора № 8089/21К от 04.06.2021 г. Все издания ЭБС IPR BOOKS содержатся на платформе с неизменными ссылками на издания, доступ осуществляется в привычном формате и не влечет изменений в работе пользователей.
Также сохраняются ранее созданные учетные данные всех пользователей электронно-библиотечной системы. Таким образом, пользователи, зарегистрированные ранее в ЭБС на сайте https://www.iprbookshop.ru/, могут войти в систему IPR SMART под имеющимися логинами и паролями и получить доступ к библиотеке по привычным ссылкам.
Цифровой образовательный ресурс IPR SMART — цифровая библиотека и удобные сервисы для учебы и преподавания, современный инструмент для подготовки квалифицированных и конкурентоспособных специалистов в системе образования. Все обучающиеся и преподаватели академии в полной мере смогут пользоваться всеми ресурсами компании в современном, удобном формате, позволяющем максимально оперативно решать поставленные задачи с минимальными ресурсными затратами.
Экосистема позволяет использовать другие платформы компании через единую систему авторизации и позволяет более эффективно интегрировать продукты в ЭИОС вуза, а также получать дополнительные преимущества.   
Продукты в экосистеме IPR SMART:
  1. Цифровая библиотека IPR SMART (состав ЭБС IPR BOOKS iprbookshop.ru)
  2. Цифровой образовательный ресурс DATALIB  — новый продукт компании, ориентированный на обеспечение цифровых дисциплин образовательным контентом по всем отраслям знаний и по всем сквозным и цифровым технологиям. 
Все новые инструменты и обновления контента Цифровой библиотеки IPR SMART будут доступны действующим пользователям.

Добавить комментарий

Новости

1 февраля 2022