Спартакиада ППС 2022 года — КГАВМ Спартакиада ППС 2022 года - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Спартакиада ППС 2022 года

27 января 2022
539

20 января состоялись лыжные гонки среди ППС и сотрудников КГАВМ им. Н.Э.Баумана. Активное участие приняли : зав каф ЭОМиИТ И.Ш. Мадышев и ст лабор А.И. Хамидуллина; преп каф ТППСХП А.Ш.Салахов; доц каф кормления С.Ф. Шайдуллин и Д.Р. Шарипов; преп каф анатомии Е.Г. Кириллов; ст.лаборант каф.механ Н.В. Ферзееева; проф каф ТЖиЗ Р.А.Асрутдинова; асп каф эпизат Ф.М. Нехайчик; доц каф физв Е.В. Смелкова и преп А.М. Миндубаев.

19 января 2022 года в спортивном зале университета состоялось финальная игра по волейболу среди команд ФБС и ФВМ.

В результате упорной борьбы победу одержала команда ФБС со счётом 2:1 (по партиям 15:10, 13:15, 15:13) за команду победителей выступали, капитан команды, зам. декан ФВМ Зиннатов Фарит Фатыхович, основной блокирующий Хисамов Рифат Ринатович, зам.декан ФБС связующий Мадышев Ильгиз Шамилович.

Состав команды ФВМ:

Никитин Ярослав Валерьевич

Васильев Михаил Николаевич

Сафронов Павел Владимирович

Все участники соревнований показали хорошую профессиональную подготовку и спортивное мастерство. Молодцы!

В соревнованиях по шахматам приняли участие Никитин Иван Николаевич, кафедра организации ветеринарного дела и Якупов Талгат Равилович, кафедра биохимии, физики, математики, счет поединка 2:0 (Доцент Смелкова Е.В.)

20 января 2022 года прошли соревнования по бильярду. Активное участие принимали доценты кафедры механизации Хисамов Р.Р. (I место) и Каюмов Р.Р. (III место), микробиологии Софронов П.В. (II место), зав. кафедрой экономики, организации, менеджмента и информационных технологи Мадышев И.Ш. Среди женщин отличились доценты кафедры анатомии, патологической анатомии и гистологии Булатова Э.Н. (I место), Константинова И.С. (II место) и Заикина Е.А. (III место).

19 января 2022 года в Казанской ГАВМ им. Н.Э. Баумана в рамках Спартакиады профессорско-преподавательского состава состоялись соревнования по настольному теннису.

В результате упорной борьбы I место занял заместитель декана ФВМ Зиннатов Фарит, II место занял заместитель декана ФБС Хисамов Рифат, III место занял доцент кафедры технологии и переработки сельскохозяйственной продукции Саляхов Алмаз.