Приём заявок на этно-форум «Таба» — КГАВМ Приём заявок на этно-форум «Таба» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Приём заявок на этно-форум «Таба»

20 октября 2021
435

С 14 по 17 ноября 2021 года на базе Технопарка в сфере высоких технологий «ИТ-парк» пройдёт Молодёжный этнофорум «Таба», реализуемый в рамках проектного офиса «Национальное актуальным».
Форум этно-проектов пройдёт в рамках года родных языков и народного единстве в Татарстане. Уникальность проекта заключается в том, что форум «Таба» представляет собой уникальную молодёжную межрегиональную площадку, призванную придать новое звучание культуре и традициям народов России, а также способствовать обмену опытом в области реализации молодёжных межнациональных проектов. Всего в рамках форума этно-проектов будет работать 4 направления: творчество, бизнес, социальные и проекты для сельской местности. К участию в форуме принимаются проекты, которые не были ранее реализованы и будут проводиться на территории Приволжского федерального округа. Важно, чтобы проекты были направлены на сохранение и популяризацию культуры, языка и традиций народов России.

Кто может стать участником форума? Молодёжь в возрасте от 18 лет до 30 лет. В их числе: студенты, проходящие обучение по соответствующим специальностям; самозанятые и ИП, которые работают в направлениях этно-моды, этно-бизнеса, ремесленники и мастера НХП; молодые люди, создающие этно-проекты с национальным колоритом; творческая молодёжь и коллективы, которые создают современные музыкальные композиции с народными мотивами или исполняют произведения на родном языке; молодые люди, заинтересованные в продвижении малой родины через проекты, направленные на популяризацию территории через этно-мотивы.

Заявки принимаются до 7 ноября 2021г. на сайте: https://taba.tatar/


Добавить комментарий

Новости

20 октября 2021