Cеминары министерства сельского хозяйства и продовольствия «Эффективные технологии – залог успеха сельхозпредприятия» — КГАВМ Cеминары министерства сельского хозяйства и продовольствия «Эффективные технологии – залог успеха сельхозпредприятия» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Cеминары министерства сельского хозяйства и продовольствия «Эффективные технологии – залог успеха сельхозпредприятия»

4 октября 2021
285

Преподаватели кафедр кормления, механизации, биологии, генетики и разведения животных, технологии животноводства и зоогигиены участвовали в работе семинаров, организованных Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, в Дрожжановском, Балтасинском, Актанышском и Рыбно-Слободском районах РТ.

Семинары были проведены заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Гариповым Л.Н. На совещаниях были подведены итоги работы за 8 месяцев 2021 года и определены дальнейшие задачи повышения эффективности отрасли животноводства. Руководители и специалисты ознакомились с инновационными технологиями кормления, доения, искусственного осеменения и выявления стельности коров. Отдельный интерес вызвал мастер-класс по обработке копыт у коров.


Добавить комментарий

Новости

4 октября 2021