Государственная итоговая аттестация выпускников по направлению подготовки «Зоотехния» — КГАВМ Государственная итоговая аттестация выпускников по направлению подготовки «Зоотехния» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Государственная итоговая аттестация выпускников по направлению подготовки «Зоотехния»

24 июня 2021
478

В июне у обучающихся по направлению подготовки Зоотехния (бакалавриат и магистратура) состоялась государственная итоговая аттестация, которая включает сдачу государственного экзамена и защиту выпускных квалификационных работ. Сформированные у студентов за время обучения компетенции оценивала комиссия, состоящая из преподавателей академии и представителей работодателей. Председателем государственной экзаменационной комиссии является генеральный директор АО «Головное племенное предприятие «Элита», канд. с.-х. наук Зарипов Ф.Р.

В ходе государственного экзамена обучающиеся продемонстрировали полученные знания, профессиональные умения и навыки.

Защита выпускных квалификационных работ подтвердила высокие профессиональные знания выпускников и показала их умение использовать эти знания на практике. Все выпускные квалификационные работы имели экспериментальный характер, выполнены в условиях современных, высотехнологичных предприятий Республики Татарстан и других регионов Российской Федерации и направлены на решение актуальных задач производства продукции животноводства. Представленные работы получили хорошие отзывы и оценки со стороны комиссии и были рекомендованы к внедрению в производство.

Поздравляем выпускников факультета с успешной сдачей государственной итоговой аттестации!!!


Добавить комментарий

Новости

24 июня 2021