Преподаватель Гузельбаева И.А. – призер конкурса «Лучший молодой преподаватель Казани-2021» — КГАВМ Преподаватель Гузельбаева И.А. – призер конкурса «Лучший молодой преподаватель Казани-2021» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Преподаватель Гузельбаева И.А. – призер конкурса «Лучший молодой преподаватель Казани-2021»

15 июня 2021
825

11 июня 2021 года в Казанском молодёжном центре имени А. Гайдара состоялся финальный тур конкурса «Лучший молодой преподаватель Казани-2021». Академию в конкурсе представляла Гузельбаева Ирина Александровна – преподаватель кафедры философии и истории факультета биотехнологии и стандартизации.

В финале конкурса 10 представителей смогли побороться за звание Лучшего молодого преподавателя Казани. Финал состоял из следующих публичных конкурсных испытаний: творческая самопрезентация, в которой конкурсанты демонстрировали свои лучшие профессиональные и личностные качества, и дебаты. Если первая была «домашней работой» конкурсантов, то наиболее сложным и захватывающим испытанием стали дебаты, в которых по итогам жеребьевки отстаивались противоположные позиции по актуальным проблемам современного образования и науки: необходимость заочного образования и затраты на обучение по «устаревшим» специальностям, внедрение специальных учебных дисциплин, реализующие компетенции социального и бизнес-проектирования, качество неформального образования и материально-технической базы учебных заведений.

По результатам конкурсных испытаний Ирина Александровна завоевала призовое второе место. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!!!


Добавить комментарий

Новости

15 июня 2021