Ярмарка вакансий 2021 — КГАВМ Ярмарка вакансий 2021 - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Ярмарка вакансий 2021

18 марта 2021
616

Одним из важнейших требований к профессиональному образованию в ФГБОУ ВО Казанская ГАВМ – подготовка высоко квалифицированных специалистов, конкурентоспособных на рынке труда, способных к эффективной работе по специальности на уровне мировых стандартов, готовых к постоянному профессиональному росту, социальной и профессиональной мобильности.

В рамках запланированных мероприятий для выпускников в актовом зале академии 17 марта прошла «Ярмарка вакансий 2021». На встречу были приглашены представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ, Главного управления ветеринарии Кабинета Министров РТ, крупные и мелкие сельхозтоваропроизводители республики  и других регионов Российской Федерации.

Представители руководства республики и работодатели говорили о требуемых вакансиях в государственных ветеринарных учреждениях, о важности выбранной специальности выпускников, о государственных программах поддержки для молодых специалистов. Представители сельхозпредприятий, знакомили выпускников с основными условиями труда, программами «подъемных» для молодых специалистов в сельской местности.


Добавить комментарий