Конкурс «Мисс и Мистер Казанская ГАВМ 2020»  — КГАВМ Конкурс «Мисс и Мистер Казанская ГАВМ 2020»  - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Конкурс «Мисс и Мистер Казанская ГАВМ 2020» 

16 марта 2020
825
12 марта 2020 года в актовом зале главного здания академии прошёл ежегодный конкурс красоты, грации и элегантности «Мисс и Мистер Казанская ГАВМ 2020»
Тематикой этого года стал бал XIX века. Костюмы, платья, изящная речь и грация участников на некоторое время перенесли зрителей в ту изысканную эпоху!
Агаркова Дария и Хусаинов Рустем – ведущие «Мисс и Мистер Казанская ГАВМ 2020» начали столь грандиозное мероприятия с озвучивания членов состава жюри. Ими стали: руководитель благотворительного фонда «Возьмёмся за руки, друзья» — Хакимов Антон Маратович, ведущий консультант отдела стратегического развития, поддержки Проектов и инициатив МДМ РТ — Костягина Алина Николаевна,
победитель «Мисс и Мистер  2019» — Зиганшин Адель и председатель Студенческого совета —  Ахунова Регина.
Представление участников было довольно необычным, в виде диалогов прямиком из былых веков между юношами и девушками.
В данном мероприятии принимали участие студенты различных факультетов и курсов, а именно: Гильманов Альфис 109 гр. ФВМ, Муравьева Анна 351 гр. ФВМ, Пестова Яна 111 гр. ФВМ, Котунэ Никита 102 гр. ФВМ, Тасмаева Полина 121 гр.ФБС, Прохоров Николай 303 гр.ФВМ, Ким Милана 108 гр. ФВМ, Точилкин Руслан 121 гр. ФБС, Евдокимова Станислава 204 гр. ФВМ, Леоничев Александр 221 гр. ФВМ, Стукова Глафира 206 гр. ФВМ, Савин Илья 508 гр. ФВМ.
Первый конкурс был интеллектуальным. Состоял он из двух этапов:
1ый — знание отечественных и зарубежных кинофильмов, с шансом заработать дополнительные баллы за ответы на более детальные вопросы;
2ой — состоял из вопросов определенной тематики, разной для юношей и девушек.
И конечно же, практически все справились с поставленными задачами!
Ни один бал не обходиться без танцев! Вот и наши участники, как представители времен балов и маскарадов, исполнили общий танец.
Чтобы ребята успевали отдохнуть и набраться сил для нового этапа конкурса, творческие направления академии приготовили музыкальные номера.
Первыми показали свои таланты ребята из ВИА «Fox Mulder». Позже прозвучала песня в исполнении Вафиной Гөлшат — «Всё могут короли».
Вот настало время творческого конкурса.
Чем только не удивляли конкурсанты наших зрителей. Своим вокалом сразили на повал Стукова Глафира, Пестова Яна, Евдокимова Александра и Точилкин Руслан. С чувственными и глубокими диалогами и стихотворениями выступили Гильманов Альфис, Муравьева Анна и Савкин Илья. Легкие и веселые номера показали нам: Тасмаева Полина со stand up’ом, Леоничев Александр с «Инструкцией, как дать коту таблетку». Прохоров Николай со своим театром теней погрузил зрителя во времена дуэлей. Восторг вызвали танцевальные номера Ким Миланы и Котунэ Никиты.
А пока ребята готовились к новому выходу на сцену, театральная труппа показала сценку с глубоким смыслом, которая заставляет задуматься о насущных проблемах современного общества!
Вишенкой на данном мероприятии стало эффектное дефиле наших конкурсантов. Ребята показали себя в новых, бесподобных и ослепляющих образах! Это был заключительный конкурсный этап, после которого судьи отправились на совещание и подведение итогов.
В то время, как жюри удалилось для согласования победителей, прозвучали благодарственные слова члену Союза композиторов России и Татарстана, заслуженному деятелю искусств РТ, обладателю именной медали Президента Российской Федерации В.В. Путина, композитору и дирижеру — Зарипову Рустаму Фаритовичу за большой вклад в организацию и проведение данного конкурса, а позже с творческими номерами выступили коллективы КГАВМ. Прозвучала прекрасная песня в исполнении Сергеевой Анастасии, Кунгурцевой Викторией был прочитан диалог собственного сочинения, СТЭМ «Мороз по коже» представил номер, который тронул до глубины души, направление кинологии подготовило номер с участием дрессированной собаки. Заключительным творческим номером стал грациозный танец в исполнении Коломиной Екатерины и Морозовой Александры.
К нам вновь присоединилось жюри и вот настал момент Х.
И победителями в следующих номинациях стали:
• элегантность — Илья Савкин;
• грация — Полина Тасмаева;
• позитив — Александр Леоничев;
• очарование — Станислава Евдокимова;
• интеллект — Николай Прохоров и Глафира Стукова;
• талант — Руслан Точилкин и Анна Муравьева.
Призы зрительских симпатий забрали Альфис Гильманов и Милана Ким.
А победителями этого невероятно красивого и нежного мероприятия стали:
• Мистер Казанская ГАВМ  2020 — Никита Котунэ;
• Мисс  Казанская ГАВМ 2020 —  Яна Пестова.

Поздравляем победителей!
Огромную благодарность хотелось бы выразить участникам и организаторам данного мероприятия, за подаренные вами эмоции! Желаем вам всем успехов и новых достижений!

Добавить комментарий