Победы на Международном конкурсе художественного творчества — КГАВМ Победы на Международном конкурсе художественного творчества - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Победы на Международном конкурсе художественного творчества

18 ноября 2019
561

16 ноября 2019 года коллективы и солисты Студенческого клуба КГАВМ имени Н.Э. Баумана приняли участие в Международном конкурсе-фестивале традиционной культуры и художественного творчества «ЭТНОМИРИАДА». Мы выступаем на таком ответственном уровне уже не в первый раз, и не в первый раз приходится выдерживать очень серьезную конкуренцию с профессиональными и самодеятельными исполнителями и коллективами республики. И поэтому втройне ценнее наши грамоты и кубки, добытые в честной борьбе, о которой в своем заключительном слове сказала председатель жюри конкурса, Народная артистка России, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, профессор Лима Галеевна Кустобаева!
Мы от всей души поздравляем наш знаменитый и заслуженный коллектив — вокальный ансамбль «САГАДАТ» с ПЕРВЫМ местом на этом конкурсе! ВТОРОЕ место и звание Лауреата с татарским танцем завоевала наша танцовщица МАША СБОЕВА! И, наконец, ТРЕТЬЕ место было присуждено прекрасному танцевальному дуэту «ЗАЗЕРКАЛЬЕ» (Айгуль и Диляра Габдулхаевы) с крымско-татарским танцем!

ВСЕХ СО СЛАВНОЙ ПОБЕДОЙ ВО СЛАВУ НАШЕЙ АКАДЕМИИ И ЕЕ ДОБЛЕСТНОГО СТУДЕНЧЕСТВА!


Добавить комментарий

Новости

18 ноября 2019