Презентация Республиканского конкурса «Вверх» — КГАВМ Презентация Республиканского конкурса «Вверх» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Презентация Республиканского конкурса «Вверх»

7 октября 2019
589
Ежегодно Министерство по делам молодежи РТ совместно с «Академией творческой молодежи» реализует Республиканский конкурс «Вверх», направленный на формирование кадрового резерва для органов государственной власти и местного самоуправления, учреждений и организаций, молодежных общественных объединений нашей республики.
3-го октября в КГАВМ имени Н.Э. Баумана состоялась Презентация Конкурса для студентов нашей академии. Ее провели активисты «Академии творческой молодежи РТ»- студентки медицинского университета. В ходе встречи гости рассказали подробно механизм проведения конкурса, раздали всем электронные адреса оргкомитета и с помощью интерактивных средств обьяснили слушателям — почему нужно участвовать в подобных конкурсах и какую роль может сыграть конкурс в жизни молодого человека. В Презентации так же приняли участие помощник первого проректора КГАВМ по УВР Р.Ф. Зарипов и студентка 4 курса ФВМ Алёна Лапёнкова, победительница конкурса «Вверх» прошлого года.

Добавить комментарий