С 4 по 7 сентября 2019 года в г. Санкт-Петербург проходит XXV Европейский ветеринарный конгресс — КГАВМ С 4 по 7 сентября 2019 года в г. Санкт-Петербург проходит XXV Европейский ветеринарный конгресс - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

С 4 по 7 сентября 2019 года в г. Санкт-Петербург проходит XXV Европейский ветеринарный конгресс

5 сентября 2019
627

В мероприятиях Конгресса принимают участие более 3000 гостей из 40 стран мира, в т.ч. представительная делегация с нашей академии в составе ректора академии, профессора Р.Х. Равилова, декана Д.Н. Мингалеева и группы студентов факультета ветеринарной медицины.

В деловой программе Конгресса представлены такие направления, как интенсивная терапия, дерматология, гастроэнтерология, хирургия, офтальмология, рентгенология, пульмонология, ортопедия, неврология, урология, эндокринология, также состоится выставка ветеринарной и зооиндустрии.

Кроме того, 3 сентября в гостинице Holliday Inn в Санкт-Петербурге прошёл деловой завтрак «Высшее ветеринарное образование в России: достижения, проблемы, перспективы», в котором приняли участие представители органов исполнительной власти, ассоциаций и профильных союзов, практикующие ветеринарные врачи и студенты аграрных вузов. В рамках мероприятия обсуждались вопросы совершенствования ветеринарного образования в Российской Федерации.


Добавить комментарий

Новости

5 сентября 2019