Новости спорта КГАВМ — КГАВМ Новости спорта КГАВМ - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Новости спорта КГАВМ

23 мая 2019
378
  1. Гиревой спорт

Определились чемпионы и призеры по гиревому спорту в рамках спартакиады КГАВМ 2019 года среди ППС и сотрудников. Абсолютным чемпионом академии стал доцент кафедры радиобиологии и фармакологии Гилемханов М.И. 2 место занял доцент кафедры фармакологии и руководитель практики Хайруллин Д.Д. 3 место заняли профессор кафедры терапии и диагностики Гасанов А.С., а также ассистент кафедры анатомии Кириллов Е.П. Поздравляем наших спортсменов и желаем успехов в работе и спорте. Оргкомитет.

2. Каратэ

Прошли соревнования по всестилевому каратэ среди вузов РТ и г.Казани. Студенты КГАВМ заняли общекомандное призовое 2 место. Сборная команда выступает в следующем составе: Магдеева Регина (2 курс ФВМ), Книтель Дарья (1 курс ФВМ), Евдокимова Станислава (1 курс ФВМ), Папст Илья (2 курс ФВМ), Кузнецов Александр (1 курс ФВМ), Ожегов Илья (2 курс ФВМ). Команду подготовили тренеры Папст Илья и Осипов Юрий. Руководитель Платонов Н.Н. Поздравляем наших студентов и сотрудников с этими успехами и желаем успехов в учебе и спорте! 

3. Мини-футбол

В спортивном комплексе « Мирас «КХТИ КНИТУ прошли соревнования по мини-футболу (футзал) среди вузов Казани и РТ. Сборная команда КГАВМ каждый год участвует в этих соревнованиях и показывает добротный футбол. За нашу команду играют студенты из ближнего и дальнего зарубежья, а также студенты РТ и РФ, но тем не менее они находят отличное взаимопонимание. Таким образом команда попала в 6 лучших команд по мини-футболу, но основное испытание еще впереди: 21 мая состоится полуфинальные матчи по большому футболу за чемпионство в лиге. Желаем команде удачи и показывать хороший футбол, а болельщиков ждем на стадионе КНИТУ КАИ по адресу ул. Чистопольская 67, начало в 10.00. Капитан команды Иптиев Кайрат ФВМ. Руководитель и тренер Платонов Н.Н.

4. Бокс.

В спортивном комплексе «Тезуче» КГАСУ по адресу Зеленая 2а прошли соревнования по боксу среди вузов Казани и РТ. Наша команда успешно выступила на этих соревнованиях и заняла общекомандное 3 место. Особенно отличились студенты академии: Кузнецов Александр ( 1 курс ФВМ) Ефаров Назар (1 курс ФВМ) Мирмухамедов Фахриддин (2 курс ФБС) Абдухамидов Амирджон (2 курс ФБС) Тренер и руководитель Платонов Н.Н. Поздравляем команду и желаем дальнейших успехов! Выложить фото!

5. Анонс спортивных мероприятий на май-июнь

1. Чемпионат футбольной лиги дивизиона «А». Полуфинал состоится 21 мая в 10.00. на стадионе КНИТУ КАИ ул. Чистопольская 67. 2. Чемпионат по пейнтболу с 1 по 6 июня пройдет на казанском ипподроме.

6. Сводная таблица 2018-2019г.

Сводная таблица спартакиады высших учебных заведений РТ 2018-2019г. на сегодняшний день выглядит следующим образом по 30 видов спорта:

I место – КГАУ – 802 очка

II место – КГАМ – 788 очка

III место – ТИСБИ – 646 очков

Заведующий кафедрой физической культуры и спорта Чинкин С.С.

Председатель спортклуба Платонов Н.Н.


Добавить комментарий

Новости

23 мая 2019