Шахматно-шашечный турнир в Доме студентов №1 — КГАВМ Шахматно-шашечный турнир в Доме студентов №1 - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Шахматно-шашечный турнир в Доме студентов №1

23 ноября 2018
1447

21-го ноября в рамках плановой воспитательной кафедральной работы в студенческих общежитиях, в актовом зале Дома студентов №1 прошел шахматно-шашечный турнир. Мероприятие было организовано кафедрой кормления и командиром Добровольческого отряда академии – студенткой 322 группы ФБС Павловой Александрой.
Так совпало, что 21 ноября – это Всемирный день приветствий. Началось все с теплых слова приветствия и истории этого праздника. Так же в вечере были задействованы художественные номера: Мария Сбоева – студентка 321 группы ФБС (студенческий профком) — выступила с татарским танцем, а студентка 201 группы ФВМ Ахунова Регина (студенческий пресс-центр) прочла стихотворение. Зрителям, пришедшим поболеть за своих друзей, было предложено изготовить своими руками открытки детям детского дома. А в это время между участниками решалось, кто же станет обладателем первого места. Преподаватели тоже не остались в стороне: все сыграли по партии не только между собой, но и со студентами. По итогам турнира лучшими оказались студенты ФБС среди шахматистов Хайруллин Риназ (шахматы) и Гафуров Абдусаттор (шашки). Все победители и призеры были награждены грамотами и ценными подарками.

Закончился турнир теплыми пожеланиями заведующего кафедры кормления, профессора Фираи Казбековны Ахметзяновой.


Добавить комментарий

Новости

23 ноября 2018