Соревнования по легкоатлетическому кроссу — КГАВМ Соревнования по легкоатлетическому кроссу - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Соревнования по легкоатлетическому кроссу

15 ноября 2018
350

14 ноября 2018 года в рамках II Спартакиады ППС и работников администрации на стадионе академии состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу. Кафедра физического воспитания и спортклуб академии сообщает результаты соревнований:

Среди женщин победителем кросса стала старший преподаватель Г.Г. Шаламова, второй пришла к финишу ассистент Т.Р. Щитковская, третьим призером была объявлена старший преподаватель А.Н. Волостнова.

Среди мужчин до 35 лет первое место занял доцент Р.Р. Хисамов, второе место у аспиранта Н.Ф. Садыкова, третьим стал ассистент А.Ш. Саляхов.

В номинации «от 35 до 45 лет» победил доцент А.С. Макаров, вторым стал доцент Д.Д. Хайруллин , третьим пришел к финишу ст. преподаватель А.П. Овсянников.

В возрастной группе «свыше 45 лет» 1 место занял доцент Г.А.,Пахомов, вторым стал зав. кафедрой физвоспитания С.С. Чинкин, третье место присуждено профессору А.И. Акмуллину.