Открытые занятия кафедры фармакологии, токсикологии и радиобиологии, проведенные в рамках «Недели повышения качества образования» — КГАВМ Открытые занятия кафедры фармакологии, токсикологии и радиобиологии, проведенные в рамках «Недели повышения качества образования» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Открытые занятия кафедры фармакологии, токсикологии и радиобиологии, проведенные в рамках «Недели повышения качества образования»

19 ноября 2018
392

С 12 по 16 ноября 2018 года в рамках «Недели повышения качества образования» сотрудниками кафедры были проведены лекционные и практические занятия.

Цель и задачи проведения «Недели повышения качества образования» на кафедре – повышение профессионального уровня специалистов и качества образовательных услуг, а также анализ результатов проведенных занятий и объективная оценка работы сотрудников.

13 ноября 2018 г. зав. кафедрой доцент Медетханов Ф.А. прочитал лекцию по дисциплине «Ветеринарная токсикология» студентам 4 курса ФВМ на тему: «Микотоксикозы. Общая характеристика и классификация токсинов микроскопических грибов. Патогенез, диагностика, лечение и профилактика отравлений животных при различных микотоксикозах».

14 ноября доцент Гилемханов М.И. прочитал лекцию по дисциплине «Ветеринарная радиобиология» студентам 2 курса ФВМ на тему: «Лучевые поражения животных, диагностика, профилактика и лечение».

Лекции посетили специалисты «Отдела учебной работы и качества образования», декан факультета ветеринарной медицины, а также сотрудники кафедры.


Добавить комментарий

Новости кафедры фармакологии

19 ноября 2018