Конференция «Феномен доместикации – как фактор эволюции» — КГАВМ Конференция «Феномен доместикации – как фактор эволюции» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Конференция «Феномен доместикации – как фактор эволюции»

15 марта 2024
33

Приглашаем Вас принять участие в VII Международной научной конференции по доместикации «Феномен доместикации – как фактор эволюции», посвященной памяти академика Дмитрия Константиновича Беляева. Конференция состоится 05-06 июня 2024 года на базе ФГБНУ НИИПЗК по адресу: Московская область, Раменский район, п. Родники, ул. Трудовая, дом 6.

Конференция предназначена для расширения научных коммуникаций и обмена новыми фундаментальными знаниями о законах эволюции и биологических основах процесса доместикации у различных видов животных.

Формы участия:

  • доклад на пленарном заседании (до 20 минут) с публикацией материалов;
  • заочная форма участия в конференции с публикацией материалов;
  • участие в качестве слушателя.

Материалы конференции будут опубликованы в журнале «Кролиководство и звероводство» (ISSN 0023-4885), индексируемом в РИНЦ, входящем в перечень изданий, рекомендованных ВАК для публикации результатов диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, доктора наук. Статьям будет присвоен номер DOI.

Публикации статей бесплатны.

Метки: , ,

Дата события:
5 июня, 2024 - 6 июня, 2024
Дедлайн:
16 апреля, 2024

п.Родники, Московская область

Подробнее

Web

конференции

15 марта 2024