Участие преподавателя КГАВМ в комиссии по проекту «Агростартап» — КГАВМ Участие преподавателя КГАВМ в комиссии по проекту «Агростартап» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Участие преподавателя КГАВМ в комиссии по проекту «Агростартап»

16 марта 2023
66

15 марта заместитель декана факультета ветеринарной медицины, доцент кафедры биологической химии, физики и математики Фарит Зиннатов принял активное участие в работе конкурсной комиссии по проекту «Агростартап», проходившей в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.

Грант «Агростартап» на реализацию проектов создания и развития крестьянских (фермерских) хозяйств, в рамках национального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» может получить гражданин Российской Федерации, который постоянно проживает в сельской местности и намерен заняться (или уже занимается) сельским хозяйством.

Экспертной комиссией было рассмотрено 76 проектов. Список победителей конкурсного отбора будет опубликован на сайте Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.


Добавить комментарий

Новости кафедры биологической химии, физики и математики

16 марта 2023