Первый тур конкурса на лучшую научную работу по номинациям «Зоотехния» и «Технология переработки сельскохозяйственной продукции» — КГАВМ Первый тур конкурса на лучшую научную работу по номинациям «Зоотехния» и «Технология переработки сельскохозяйственной продукции» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Первый тур конкурса на лучшую научную работу по номинациям «Зоотехния» и «Технология переработки сельскохозяйственной продукции»

20 марта 2017
527

20 марта 2017 года в Академии прошел первый тур Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов высших учебных заведений Минсельхоза России по номинациям «Зоотехния» и «Технология переработки сельскохозяйственной продукции».

В конкурсе приняли участие студенты факультета биотехнологии и стандартизации.

На конкурс было заявлено 13 работ. По результатам выступления участников жюри определило победителей и призеров конкурса:

по номинации «Зоотехния»: I место — Яковлева Ю.Э., II место — Лазарева Е.Е., III место — Шигапова Г.А. и Герасимова Ю.В.;

по номинации «Технология переработки сельскохозяйственной продукции»: I место — Шайхиева Я.З., II место — Басырова Э.З., III место — Байгобулова А.Р. и Сафина Г.А.

Две лучшие работы по каждой номинации будут направлены для участия во втором этапе в федеральных округах. Поздравляем победителей и призеров конкурса и выражаем благодарность научным руководителям.


Добавить комментарий

Новости факультета биотехнологии и стандартизации

20 марта 2017