Профориентационная работа кафедры физиологии и патологической физиологии — КГАВМ Профориентационная работа кафедры физиологии и патологической физиологии - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Профориентационная работа кафедры физиологии и патологической физиологии

22 ноября 2021
177

Школьники Альметьевского и Лениногорского районов Татарстана были ознакомлены с факультетами и направлениями обучения в академии, условиями проживания в общежитиях, видами внеучебной деятельности. Встреча проходила в режиме видеоконференции 19 ноября, участие принимал доцент кафедры физиологии и патологической физиологии Р.М. Папаев .

20 ноября 2021 года в академии проводился День открытых дверей. Сотрудники ознакомили школьников с кафедрой физиологии и патологической физиологии. Были показаны условия проведения учебного процесса на базе компьютерной программы «Виртуальная физиология» и с применением лабораторных животных. Также были озвучены возможности участия будущих студентов в работе научных кружков на кафедре.

Встреча прошла в формате деловой беседы, в ходе которой и школьники и их родители задавали интересующие вопросы, а сотрудники кафедры дали исчерпывающие ответы.


Добавить комментарий

Новости кафедры физиологии

22 ноября 2021