Неделя качества на кафедре физиологии — КГАВМ Неделя качества на кафедре физиологии - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Неделя качества на кафедре физиологии

23 ноября 2021
187

Сотрудники кафедры физиологии приняли активное участие в проведении недели качества, которая прошла с 15 по 19 ноября. Доценты Гирфанов А.И. и Шаламова Г.Г. прочитали открытые лекции посвящённые патологии печени. Доцент Папаев Р.М. провел лекцию на тему: «Кровь – показатели внутренней среды организма». Доцент Ларина Ю.В. и старший преподаватель Мотина Т.Ю. провели открытые занятия по физиологии и методам научных исследований. На всех открытых лекциях и занятиях присутствовали сотрудники отдела учебной работы и качества образования.

В рамках недели качества прошел день открытых дверей, который посетили школьники из различных частей Республики Татарстан. Будущим абитуриентам продемонстрировали оснащённость кафедры физиологии и патологической физиологии современным оборудованием, а также программами симуляторами позволяющим заменить лабораторных животных в учебном процессе. Абитуриентам, которые не смогли очно присутствовать на дне открытых дверей, доцент Папаев Р.М. провел онлайн встречу посредством видеоконференцсвязи.


Добавить комментарий

Новости кафедры физиологии

23 ноября 2021