Международная научная конференция студентов, аспирантов и учащейся молодёжи «Молодёжные разработки и инновации в решении приоритетных задач АПК» — КГАВМ Международная научная конференция студентов, аспирантов и учащейся молодёжи «Молодёжные разработки и инновации в решении приоритетных задач АПК» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Международная научная конференция студентов, аспирантов и учащейся молодёжи «Молодёжные разработки и инновации в решении приоритетных задач АПК»

9 апреля 2021
322

8 апреля 2021 г. в ФГБОУ ВО Казанская ГАВМ проходила Международная научная конференция студентов, аспирантов и учащейся молодёжи «Молодёжные разработки и инновации в решении приоритетных задач АПК», посвящённая 150 — летию со дня рождения профессора К.Г. Боля. В рамках работы конференции было сделано 6 докладов от кафедры эпизоотологии и паразитологии, подготовленных студентами занимающимися в научных кружках кафедры эпизоотологии и паразитологии. Студенты Лабоскина О. В. (научных руководитель доцент кафедры эпизоотологии и паразитологии Тимербаева Р.Р.) и Жадан В.Е. (научный руководитель заведующий кафедры эпизоотологии и паразитологии Мингалеев Д.Н.) были награждены дипломами за 1 и 3 место.


Добавить комментарий

Новости кафедры эпизоотологии

9 апреля 2021