Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РАЗВИТИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ И ЗООТЕХНИЧЕСКОЙ НАУК» — КГАВМ Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РАЗВИТИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ И ЗООТЕХНИЧЕСКОЙ НАУК» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РАЗВИТИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ И ЗООТЕХНИЧЕСКОЙ НАУК»

21 января 2021
586

РИНЦ

Уважаемые коллеги!

Ректорат Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова приглашает Вас принять участие в Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, посвященной памяти заслуженного деятеля науки, доктора ветеринарных наук, профессора кафедры  «Болезни животных и ветеринарно-санитарная экспертиза» Колесова Александра Михайловича, которая состоится 14-15 апреля 2021 года по адресу: Россия, 410005, г. Саратов, ул. Соколовая, 335.

Направления работы конференции:

  • Ветеринарная медицина;
  • Зоотехния и аквакультура;
  • Микробиология, биотехнология и химия;
  • Пищевые технологии;
  • Технологии переработки сырья животного и растительного происхождения.

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В РАБОТЕ СЕКЦИЙ

В рамках работы конференции планируются секционные и постерные доклады. Рабочие языки – русский и английский. Желающим принять участие в работе секций необходимо прислать в оргкомитет анкету-заявку на участие до 30 марта 2021 г.

14-15 апреля 2021 работа конференции — секционные заседания и постерные сообщения участников.

Научная программа конференции будет размещена на сайте:

www.sgau.ru

По итогам работы конференций планируется выпуск сборника статей, который будет размещен в системе РИНЦ

Метки: , , , , , , , , ,

Дата события:
14 апреля, 2021 - 15 апреля, 2021
Дедлайн:
30 марта, 2021

г. Саратов, ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ

Подробнее

конференции

21 января 2021